АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Вторник, 6 октября 2026 » Расширенный поиск
16:15 » Версия для печати
Оккультные корни преемника

Как известно, своей любимой группой Владимир Путин называл "Любэ", однако музыкальные пристрастия его преемника оказались более изощренными. Как сообщает сайт "Медведев-да!", кандидат в президенты Дмитрий Медведев в юности увлекался творчеством британской группы "Black Sabbath". Данный металлический коллектив известен оккультной тематикой своих песен, которые были весьма популярны как среди западной, так и советской молодежи. Лидером "Black Sabbath" долгое время являлся легендарный Оззи Осборн, известный тем, что во время одного из концертов откусил голову летучей мыши.

Вот несколько фрагментов текстов любимой группы Дмитрия Медведева:

Теперь, я владею тобой безраздельно
Теперь, наша любовь крепнет с каждым часом
Посмотри мне в глаза, ты увидишь, кто я
Меня зовут Люцифер, пожалуйста, возьми меня за руку

Измучен фантазией, одержим своими проектами
Я смешал реальность с мечтами псевдобога
Я видел некий дух насилия
Я продал свою душу, чтобы стать непристойным человеком

Да, это моя история, и я держусь за нее
Потому что мне не зачем врать, да
Забудьте о своих проблемах, которые даже не существуют
И я покажу вам способ закайфовать, о, да
O, да

[2007-12-19]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
27.9.2026 Юрий Нерсесов
Война и мир. Мечта о том, что «придут наши мальчики с фронта и всем покажут!», свойственна самым разным группам населения. Например, некоторым интеллектуалам, которые прочли в детстве «Звёздный десант» американского фантаста Роберта Хайнлайна и до сих пор пребывают в упоении.

25.9.2026 Анатолий Кантор
Правильные выборы. Несомненно, у ЦИК и Эллы Памфиловой задача в разы труднее, чем была у церкви в дореволюционный период. Сейчас приходится работать с цифрами, было бы куда проще объявить всех депутатов «помазанниками», но в наше время такое откровенное манипулирование не пройдёт. Именно поэтому на помощь властей приходит «цифра».

24.9.2026 Юрий Нерсесов
Война и мир. Никакой фронтовой опыт не заменит ни опыта политического, ни идеи, под которую берут власть, ни организации – формальной или нет – которая к власти приходит. Фронтовое братство - это не идея и при столкновении с политическими и коммерческими интересами испаряется почти мгновенно.

24.9.2026 Саид Гафуров
Правильные выборы. Нелепо ненавидеть актёра, играющего злодея. Ещё более нелепо ненавидеть задник сцены. И всё же кто-то продал билеты. И да, самое нелепое — ненавидеть спектакль, не понимая, кто его заказал.

19.9.2026 Анатолий Кантор
Политический портрет. Владимир Путин своим указом присвоил звание Героя Труда московскому градоначальнику Сергею Собянину. Учитывая «особую популярность» правящей партии среди москвичей, нынешнее награждение члена высшего совета «Единой России» Собянина больше похоже на обычный предвыборный трюк, чем на реальную оценку заслуг.

17.9.2026 Анатолий Кантор
Путин и Запад. Если верить главному российскому дипломату, то период «дипломатической наивности» российской власти всё-таки имеет временные рамки и они чётко очертаны – 33 года, исходя из познания Лавровым российской истории (имеется в виду жизнеописание Ильи Муромца).