АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Понедельник, 5 января 2026 » Расширенный поиск
22:58 » Версия для печати
Обличавший Россию майданутый телеведущий принят на НТВ

Руководство телеканала НТВ смачно плюнуло в физиономию подкремлёвским патриотам, приняв на работу украинского телеведущего Даниила Грачёва и разъяснив, что это решение "может стать отличным примером, как люди, не разбирающиеся в политике, но когда-то попавшие под влияние агрессивной пропаганды, могут изменить свою позицию и работать над сближением наших стран". НТВ нахально врёт. Естественно, Грачёв трусливо потёр свои посты с заявлениями типа "у нас люди страдают и гибнут и в этом виноват ваш лидер. А те люди, которые его поддерживают нам точно не братья" или "быдло днрвское. Знаете сами где вам гореть", но нигде от них не отрёкся.

Но Кремлю не привыкать. Для него чем больше журналист или поэт или композитор из ближнего зарубежья ненавидит Россию - тем лучше. Поэтому и композитор Евгений Дога, призывавший гнать русских из Молдавии, и поэтесса Гулрухсор Сафиева, требовавшая залить таджикскую землю русской кровью, получали в Москве хорошие деньги и встречали самый радушный приём в том числе и со стороны её президента. (Подробности - в статье "Родная кровь Путина"). А кремлёвским холуйкам не впервой утираться. Поскулят да и снова приползут сапог фюрера лизать.

[2015-03-30]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
3.1.2026 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. 120 лет назад – 3 января 1906 года – в орловской деревне Луговая родился Алексей Григорьевич Стаханов. Человек-символ 30-х годов минувшего столетия, давший начало движению передовиков в разных сферах экономики, доросший от пастуха до государственного деятеля, имя которого знал каждый, сперва воспетый, а затем основательно оболганный.

2.1.2026 Олег Емельяненко
Их нравы. Директор Изборского музея Дубровская держит годами у себя под боком крипто-бандеровку, не смотря ни на какие скандалы, платит ей хорошую зарплату, покровительствует. Я ничего не утверждаю, но стоит лишь ознакомиться с творчеством сладкой парочки Яриковых - и сразу приходит аналогия с питерской сектой свидетелей Зеленского.

30.12.2025 Андрей Дмитриев
Эхо истории. 28 декабря 1935 года в «Правде» вышла небольшая заметка секретаря ЦК ВКП(б), второго секретаря ЦК КП(б) Украины Павла Постышева. Она называлась «Давайте устроим детям хорошую ёлку» и произвела эффект разорвавшейся бомбы.

29.12.2025 Юрий Нерсесов
Война и мир. А что же вождь революционеров следующего поколения – Ленин? В работе «Крах II интернационала» Владимир Ильич решительно осуждал сцепившиеся на фронтах Первой мировой войны австро-германскую и русско-франко-британскую коалиции, однако для одной страны в составе последнего блока делал оговорку.

27.12.2025 Юрий Нерсесов
Война и мир. Маркс и Энгельс не сомневались в правоте Пруссии в вопросе объединения Германии. Следовательно, с точки зрения марксизма операции России на Украине стратегически верны, хоть и слишком нерешительны. Как следствие наличия на российском троне не Вильгельма Стремительного, а Владимира Медлительного.

26.12.2025 Вячеслав Всеволжский
Эхо истории. Человечество знает немало примеров, когда лидеры государств совершали очевиднейшие ошибки имевшие фатальные последствия для руководимых ими народов. И ведь ни Крезу, ни Монтесуме, ни Муссолини с Альенде и многим им подобным не откажешь в наличии ума и серьёзных политических достижений.