АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Воскресенье, 14 декабря 2025 » Расширенный поиск
02:18 » Версия для печати
Петербургские либерасты считают символику Украины "антивоенной"

Петербургские национал-предатели и либерасты в рамках подготовки к "антикризисному маршу" 1 марта, который Смольный не спешит согласовывать, призывают его участников использовать украинскую символику в одежде и наглядной агитации. Как заявил представитель движения "Солидарность" Всеволод Нелаев порталу zaks.ru: "Мы призовем граждан отобразить антивоенную тему в цветах одежды, каких-то сине-желтых шарах, ленточках - любой символике, которая не является флагами и не будет вызывать раздражения у властей. Запретить человеку надеть желтую куртку и синие штаны или повесить антивоенный значок в этот день никто, слава Богу, пока еще не вправе".

Считать символику государства, ведущего войну в Донбассе, обстреливающего и уничтожающего его города и сёла, убивающего его жителей, антивоенной - это, конечно, знатный бред. Впрочем, хорошо если участники марша последуют совету Нелаева. Сразу будет ясна его подлинная сущность - это не антикризисное и даже не антивоенное шествие, а акция в поддержку киевской хунты и её карателей.

[2015-02-20]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
8.12.2025 Юрий Нерсесов
Литература. Два старика неторопливо прохаживались по кремлёвской оранжерее среди экзотических кактусов, фикусов и гибискусов. Остановились возле индийской муррайи, чьи маленькие белые цветы приятно пахли смесью жасмина с лимоном. Согласно старинной японской легенде запах муррайи однажды поднял со смертного одра самого императора и президент Российской Федерации любил постоять рядом с ней.

2.12.2025 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Именно Кейсон Фомвихан для лаосцев - несомненный реальный лидер революции, как Владимир Ленин. А Красный принц Суфанувонг - №2, человек, скорее осуществлявший политическое прикрытие в рамках Патриотического Фронта. 2 декабря 1975 года была упразднена монархия и провозглашено создание Лаосской Народно-Демократической республики.

1.12.2025 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Я решительно поддерживаю успешный поход в Прибалтику Петра Алексеевича, скорблю по неудачной экспедиции Владимира Ильича и с удовольствием вспоминаю, как Иосиф Виссарионович решил проблему на полвека. Лицемеры же, скулящие о том, что Россия всё время только оборонялась (и так раскинулась на шестую часть света, ага), - людишки скучные и гадкие.

30.11.2025 Юрий Нерсесов
Литература. Про бои на бывшем юго-востоке Украины рассказали и ещё расскажут многие, но пока только Дмитрий создал настоящую энциклопедию сражающегося Донбасса. Не краткую – без малого 470 страниц убористого текста – и не сухой справочник.

21.11.2025 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Армия России постепенно приближается к Гуляй-Полю. В городе украинскими властями объявлена эвакуация и сейчас самое время вспомнить о прославившем его уроженце Несторе Ивановиче Махно, которому аккурат 7 ноября исполнилось 137 лет.

7.11.2025 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Владимир Ростиславович Мединский - удивительно разносторонний человек. Пламенный комсомольский активист. Героический защитник Ельцина от ГКЧП. Великий переговорщик с Украиной. Отставной депутат Госдумы от «Единой России» и министр культуры. Ну и конечно преданный и любящий сын.