На рекламу "Антимайдана" пойдут деньги сирот, ветеранов и семей погибших?
Пресс-служба ведающей столичной рекламой компании Russ Outdoor сообщила агентству "Росбизнесконсалтинг", что главный организатор "Антимайдана" - объединение "Боевое братство" бывшего губернатора Московской области, депутата Государственной Думы от "Единой России" Бориса Громова - выкупил площади 120 биллбордов для рекламы своего митинга. Стоимость их составляет от 3 до 4,8 миллионов рублей. Возможно, эти деньги взяты из финансируемых государством социальных программ "Братства", среди которых помощь детским домам, ветеранам и семьям погибших военнослужащих. Кстати возникает вопрос: почему эта помощь оказывается не напрямую, а через посреднические тусовки, некоторые лидеры которых, типа бывшего главы столичного отделения "Боевого братства" Дмитрия Барановского, уже мотают срок за вымогательство? Не для финансирования ли именно таких подкремлёвских тусовок холуёв вертикали власти?
[2015-02-17]
|
 |
2.5.2025
Анатолий Кантор
Вашингтонский обком. Похоже, что совершенно посредственный украинский КВНщик и обычный американский девелопер обыграли «великого геополитического стратега», по крайней мере, именно такой вывод напрашивается по ситуации, исходя из появившейся информации о том, что между США и Украиной подписана эпохальная сделка по редкоземельным и прочим активам бывшей УССР.
|
 |
1.5.2025
Юрий Нерсесов
Война и мир. Когда начались бои в Донбассе, «пророссийский» предшественник Пашиняна Серж Саргсян имел отличный шанс сделать именно то, что сейчас сделал товарищ Ким Чен Ын. Повод имелся: многочисленные обстрелы российской территории с украинской стороны.
|
 |
22.4.2025
Андрей Дмитриев
Наш Ильич. Одной из важных черт Владимира Ленина как интеллектуала (в отличие от множества последователей) было отсутствие догматизма. Уже находясь у власти, он был готов признавать ошибки и при необходимости резко менять повороты руля государственно-идеологической машины. Так произошло с идеей мировой революции.
|
 |
19.4.2025
Юрий Нерсесов
Их нравы. При национальном центре «Россия» создана новая структура - Совет по формированию нового российского стиля. Его возглавила советник президента Елена Ямпольская. Дорогую редакцию привлекла эротическая проза Ямпольской и её оригинальные идеи, например, о том, что вторжение Гитлера сохранило Россию.
|
 |
15.4.2025
Андрей Дмитриев
Эхо истории. С землями и людьми, приобретенными после Советско-финляндской войны, надо было что-то делать, а кроме того – показать финнам: несмотря на то, что в поход на Хельсинки РККА не пошла, в случае необходимости у Москвы есть собственная красная Финляндия, которая может поглотить буржуазную. Выход был найден масштабный, в духе сталинского нацбилдинга.
|
 |
12.4.2025
Юрий Нерсесов
Властители дум. Вы таки будете смеяться, но любимая вертикаль власти опять смачно харкнула в благостные физиономии патриотической общественности. Программа «Время покажет» Первого канала устроила телемост с литератором-эмигрантом Максимом Кантором, которому сейчас позарез нужна реклама очередного творения – людишки-то покупать не желают, твари неблагодарные!
|
|