АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Среда, 17 декабря 2025 » Расширенный поиск
13:54 » Версия для печати
Запомни Гозмана в лицо

«Я всегда против этой шпаны и мрази» - сообщил в интервью агентству «Росбалт» лидер петербургской организации СПС Леонид Гозман. Далее он признался, что испытывает глубокое личное отвращение к Эдуарду Лимонову, и призвал своих сторонников нацепить на рукава белые повязки. Когда менты начнут лупить шпану и мразь, они не в коем случае не должны ошибиться и не попасть резиновой дубинкой по приличному человеку. Идея интересная, но, думается, её следует развить.

Поскольку лицо гражданина Гозмана есть в Интернете, все задетые его высказываниями могут его запомнить. Потому что на «Маршах несогласных» бывает всякое, и вполне вероятно, что блюстители порядка или неизвестные в штатском таки начнут лупить данный объект. Вот тут-то знание лица Леонида Яковлевича и пригодится! Чтобы ни одна шпана и мразь, увидев, с кем расправляются наймиты режима, случайно за него не вступилась или, не дай бог, не оказала первую медицинскую помощь. До смерти его вряд ли запинают, а лёгкие телесные повреждения щедро платившие Гозману американцы вылечить помогут.

 

[2007-11-21]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
8.12.2025 Юрий Нерсесов
Литература. Два старика неторопливо прохаживались по кремлёвской оранжерее среди экзотических кактусов, фикусов и гибискусов. Остановились возле индийской муррайи, чьи маленькие белые цветы приятно пахли смесью жасмина с лимоном. Согласно старинной японской легенде запах муррайи однажды поднял со смертного одра самого императора и президент Российской Федерации любил постоять рядом с ней.

2.12.2025 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Именно Кейсон Фомвихан для лаосцев - несомненный реальный лидер революции, как Владимир Ленин. А Красный принц Суфанувонг - №2, человек, скорее осуществлявший политическое прикрытие в рамках Патриотического Фронта. 2 декабря 1975 года была упразднена монархия и провозглашено создание Лаосской Народно-Демократической республики.

1.12.2025 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Я решительно поддерживаю успешный поход в Прибалтику Петра Алексеевича, скорблю по неудачной экспедиции Владимира Ильича и с удовольствием вспоминаю, как Иосиф Виссарионович решил проблему на полвека. Лицемеры же, скулящие о том, что Россия всё время только оборонялась (и так раскинулась на шестую часть света, ага), - людишки скучные и гадкие.

30.11.2025 Юрий Нерсесов
Литература. Про бои на бывшем юго-востоке Украины рассказали и ещё расскажут многие, но пока только Дмитрий создал настоящую энциклопедию сражающегося Донбасса. Не краткую – без малого 470 страниц убористого текста – и не сухой справочник.

21.11.2025 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Армия России постепенно приближается к Гуляй-Полю. В городе украинскими властями объявлена эвакуация и сейчас самое время вспомнить о прославившем его уроженце Несторе Ивановиче Махно, которому аккурат 7 ноября исполнилось 137 лет.

7.11.2025 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Владимир Ростиславович Мединский - удивительно разносторонний человек. Пламенный комсомольский активист. Героический защитник Ельцина от ГКЧП. Великий переговорщик с Украиной. Отставной депутат Госдумы от «Единой России» и министр культуры. Ну и конечно преданный и любящий сын.