АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Суббота, 7 февраля 2026 » Расширенный поиск
14:36 » Версия для печати
Изгнанный из Тирасполя «медведь» идёт в Думу от питерских «правых»

До недавнего времени по части привлечения в свои ряды оскандалившихся активистов других партий лидировала «Справедливая Россия». Теперь у неё появился серьёзный конкурент в лице СПС. Ранее эта не устающая клясться в либерализме и оппозиционности партия уже отличилась, поставив руководить своей избирательной кампанией бывшего лидера левацкого движения «Май», а потом активного «едораса» Антона Бакова.

Вслед за федеральным руководством отличились и питерские СПС-овцы. Под №3 в их избирательном списке значится некий Антон Хрюкин. Петербургским избирателям этот персонаж ни о чём не говорит. Зато в Приднестровской Молдавской республике фамилия Хрюкин известна прекрасно. Именно её носил неприятный субъект, пытавшийся прихватизировать местный завод «Молдавкабель» и одновременно создававший приднестровский филиал «медвежатника». После многочисленных скандалов оба проекта провалились, гражданин Хрюкин был объявлен персоной нон-грата и свалил от греха подальше. А теперь субъект с тем же именем и фамилией всплыл в Петербурге. Похоже, совсем у «правых» плохо дело с кадрами, если они вынуждены подбирать объедки с «медвежьего» стола.

[2007-11-14]
СОБЫТИЯ » Все новости
15:12
Мединский выписал Хрущёва из русских До того Милонов проделал то же самое с Пушкиным и Кутузовым
23:17
Сына Каддафи убили, поскольку он выиграл бы президентские выборы До того их регулярно откладывали - из года в год
09:11
Команда Вассермана в восторге от противника СВО Бекмамбетова? Который продал свою российскую киностудию и уехал в Израиль
09:02
Сатирик Кристофер Бакли предсказал чистки в Китае Наверное, стоит внимательнее ознакомиться с его последним романом о Трампе и России
22:43
Журналистов «Аргументов и фактов» возбудила норвежская бандеровка? Они объявили о «наказании» блондинки, хотя та жива-здорова
11:04
Бывший премьер Польши высмеял гренландский поход бундесвера Сравнив немцев с не дошедшим до Москвы Наполеоном
23:35
Воспевавший Бандеру Подоляка считает, что потери России выше, чем считает ВВС Верим только сводкам минобороны России
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
5.2.2026 Андрей Дмитриев
Эхо истории. Это произошло 26 января 1936 года, орган возглавил секретарь ЦК Андрей Жданов. 14 февраля комиссия утвердила положение о конкурсе для создания учебника истории, а 3 марта оно было опубликовано в печати. Откуда возникла такая необходимость?

25.1.2026 Анатолий Кантор
Путин и Запад. Трамп в своём предложении «делать взносы» никакой «палестинский народ» не упоминал. Владимир Владимирович, наверное, недопонял инициативу Дональда Фредовича про этот «Совет мира». Зато это, несомненно, по-царски – взять и с лёгкостью отдать миллиард долларов!

20.1.2026 Андрей Дмитриев
Русский мир. Статус автономии тогда был получен не напрасно. В начале 90-х у Крыма была своя Конституция, свой президент Юрий Мешков и активнейшее сепаратистское движение. Только то, что Ельцин лично поддерживал киевские власти в конфликте с крымскими, позволило им победить.

15.1.2026 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Вторгнется ли Дональд Трамп в Гренландию, пока не знает даже он сам. Однако в корне неправы считающие, что такое вторжение станет первым вооружённым конфликтом между странами НАТО.

12.1.2026 Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Пора перестать врать, что пока британский лев, американский орёл и прочие хищники делили мир, Россия являлась сугубо травоядной. Ей-богу, гадость несусветная получается! Типа политкорректной версии мультфильма «Маугли».

12.1.2026 Сергей Лебедев
Эхо истории. Наряду с понятным возмущением бандитским нападением на президента Николаса Мадуро начались разговоры на тему: «Эх, вот почему мы не умеем делать так». Но в России просто стесняются вспомнить, что наши политические деятели умели эффектно нейтрализовать лидеров недружественных стран. Как это было в 1940-ом году с Прибалтикой.