АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Вторник, 31 марта 2026 » Расширенный поиск
16:28 » Версия для печати
Гей-провокатор, стравивший ОМОН и ВДВ, попросил убежища в Европе

Поток проходимцев, называющих себя гей-активистами, из Петербурга на Запад не иссякает. Вслед за главой "Альянса гетеросексуалов за права ЛГБТ" Натальей Цымбаловой, уехавшей в Испанию, Дмитрием Чижевским, запросившим убежища в США, а также бывшим журналистом канала 100ТВ Артуром Ахметгалиевым с партнером, отправившимися в Германию, туда же намылился и Кирилл Калугин. Этот персонаж прославился тем, что два года выходил на Дворцовую площадь в день ВДВ, 2 августа, с соответствующими плакатами. Места и времени лучше для своей акции он найти не мог. В итоге каждый раз ОМОН спасал провокатора от жаждавших пообщаться празднующих десантников, что заканчивалось конфликтом и драками последних с правоохранителями. Зато Калугин получил отличный пиар, став самым известным геем Питера.

"Я попросил политического убежища в Германии. Это связано с чрезмерным вниманием центра "Э" к моей персоне, - рассказал Калугин Росбалту про эмиграцию. - В прошлом году меня отчислили из Политеха. В этом году я пытался восстановиться, но мне сказали, что у меня якобы академическая неуспеваемость. Восстановиться мне не дали. Я не вижу возможности для дальнейшего обучения. И не пытался поступить в другой вуз, потому что нет гарантии, что меня не выкинут оттуда… Кроме того, после того, как в августе сотрудники центра "Э" пытались насильно усадить меня в машину и опрашивали, они приходили в мой универ. Угрожали не пустить за границу, требовали, чтобы отдал студенческий".

Просто страшно, как он жил в этом гомофобном аду, бедный Кирилл! Ну теперь-то расслабится в Германии, пацан к успеху пришел.

[2014-11-25]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
18.3.2026 Андрей Дмитриев
Развод по-русски. При отсутствии решимости в достижении поставленной цели никакое народное волеизъявление не поможет. Бюллетень в обязательном порядке должен подпирать автомат. Референдум от Меченого или – если хотите – от Лукавого это показал со всей очевидностью.

14.3.2026 Андрей Дмитриев
Политический портрет. Моджтаба Хаменеи примкнул к радикальным консерваторам – был сторонником активно конфликтовавшего с Западом президента Махмуда Ахмадинежада (экс-президент был ещё другом редактора газеты «Завтра» Александра Проханова). Он не был самым популярным претендентом на роль рахбара, но это вполне понятный и логичный выбор на фоне войны.

14.3.2026 Андрей Дмитриев
Война и мир. Мечта Евгения Пригожина: увеличенная во много десятков раз ЧВК с огромным политическим влиянием, распространяющимся на разные страны. Да ещё и на жесткой идейной основе. И даже название одинаковое – Корпус. Кто знает, может быть, именно такое будущее он представлял себе, отправляя бойцов «Вагнера» на Москву в июне 2023-его?

9.3.2026 Саид Гафуров, Дарья Митина
Занимательная конспирология. Страховщики не требуют скальпа Нетаньяху открыто. Они требуют предсказуемости. И если цена предсказуемости — его карьера, рынки найдут способ сделать так, чтобы эта цена была заплачена.

8.3.2026 Анатолий Кантор
Электронная власть. Каково же было наше удивление, когда выяснилось, что схема контроля мессенджера МАХ построена по принципу перекрёстной схемы владения, которая позволяет скрывать истинных владельцев актива. Такая схема обычно не свойственна государственным структурам.

6.3.2026 Юрий Нерсесов
Театр абсурда. Дорогих россиян убеждают, что в СССР были запрещены картины с обнажёнными женщинами и пьесы Шекспира «Гамлет» и «Макбет». Ну, а критиковать опричнину Ивана Грозного писатели боялись и в царской России.