АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Пятница, 17 апреля 2026 » Расширенный поиск
23:09 » Версия для печати
"Радикальные клоуны" поддержали нетрадиционного политика Ляшко

В Киеве прошла пресс-конференция двух клоунов - Мыколы и Петро - и баллотировавшегося в мэры Одессы и Киева весной Дарта Николаевича Вейдера, которые объявили, что на выборах в Верховную Раду поддерживают Радикальную партию "нетрадиционного политика" Олега Ляшко. По этому поводу они создали объединение "Радикальные клоуны". "Когда в парламенте будет столько нетрадиционных политиков, как Ляшко, только тогда мы сдвинем что-то с места в нашей стране. И на Парламентских выборах мы тоже за него голосовать будем. А кто будет отказываться вилами убедим", - заявил клоун Петро.

Не исключено, что акцию проплатил ненавидящий Ляшко Днепропетровский губернатор Игорь Коломойский, но в любом случае троллинг гея, педофила, уголовника, нацика и одного из самых популярных политиков Незалежной вышел знатный.

[2014-09-28]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
17.4.2026 Саид Гафуров, Дарья Митина
Война и мир. Иран прямо сейчас переживает один из самых сложных и одновременно институционально интересных периодов своей современной истории, демонстрируя способность к адаптации, которой многие более «старые» демократии могли бы позавидовать в кризисной ситуации.

17.4.2026 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Фидель лично прибыл в район боевых действий на легендарном Т-34. А затем решил опробовать установку САУ – обстрелял понравившееся ему судно, которое успешно затонуло. В определенный момент, оказавшись в непосредственной близости от солдат противника, он едва не погиб.

14.4.2026 Анатолий Кантор
Дефективный менеджмент. Кончено, если эта программа приведёт к переселению российского олигархата и чиновничества на Луну, то, несомненно это очень полезная программа и общество бы потерпело бытовые сложности ради такой светлой цели. Но едва ли можно в это верить.

14.4.2026 Юрий Нерсесов
Литература. В романе чиновника президентской администрации Александра Журавского англичане вторглись в Россию в Х веке, поляки удерживают исконно русский город Люблин, а многонациональный кремлёвский спецназ помогает спасти дружественного президента США Илона Маска от масонов. Интересно: он сам писал?

14.4.2026 Андрей Дмитриев
Эхо истории. 12 апреля 1951 года - 75 лет назад – в небе над Северной Кореей состоялся масштабный бой советских и американских летчиков. Его назвали «черным четвергом» авиации США.

10.4.2026 Саид Гафуров
Вашингтонский обком. Заявление Трампа о «прощании» с Североатлантическим альянсом из-за Гренландии шокировало Европу. Но за экстравагантным ультиматумом скрывается жёсткая арифметика: у США очень много ресурсов, но не бесконечно много. И брошены они на достижение главной цели.