АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Вторник, 31 марта 2026 » Расширенный поиск
01:35 » Версия для печати
Собянинцы вслед за полтавченковцами показывают себя пособниками бандеровцев

Организаторы митинга "Битва за Донбасс" в поддержку Новороссии, который планировалось провести 28 сентября, столкнулись с сопротивлением столичной мэрии, отказавшейся предоставить любую из крупных площадей в центре города. Взамен была предложена площадь Суворова, которая не сможет вместить заявленные 5 тысяч человек, либо.. площадка у центральной соборной мечети на проспекте Мира. Как водится, центральные площади оказались заняты ярмарками, аттракционами, народными гуляниями. В итоге организаторы перенесли дату митинга на 5 октября и будут пытаться согласовать его в этот день. При этом у либерастов проблем с согласованием шествия в рамках Марша мира по центру города, как известно, не возникло.

Ранее как пособники бандеровоев проявили себя полчиненные губернатора Петербурга Георгия Полтавченко. Они отказали партии "Другая Россия" в проведении акции в поддержку Новороссии 31 августа на Невском проспекте и задержали вывшедших на нее нацболов. Зато национал-предателям не препятствовали стоять на главной улице города с жовто-блакитными флажками в день независимости Украины - 24 августа. А Марш мира, хоть и не согласовали, но и не препятствовали прохождению его участников по центру города и сборищу у Казанского собора.

Всё это наводит на размышления, что никакой опасности в майданутых либералах с украинскими флажками в Кремле не видят. Зато от сторонников Новороссии, поддерживаемых народом, ряды которых в будущем могут пополнить вернувшиеся с фронта ополченцы, такую опасность они ощущают.

[2014-09-25]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
18.3.2026 Андрей Дмитриев
Развод по-русски. При отсутствии решимости в достижении поставленной цели никакое народное волеизъявление не поможет. Бюллетень в обязательном порядке должен подпирать автомат. Референдум от Меченого или – если хотите – от Лукавого это показал со всей очевидностью.

14.3.2026 Андрей Дмитриев
Политический портрет. Моджтаба Хаменеи примкнул к радикальным консерваторам – был сторонником активно конфликтовавшего с Западом президента Махмуда Ахмадинежада (экс-президент был ещё другом редактора газеты «Завтра» Александра Проханова). Он не был самым популярным претендентом на роль рахбара, но это вполне понятный и логичный выбор на фоне войны.

14.3.2026 Андрей Дмитриев
Война и мир. Мечта Евгения Пригожина: увеличенная во много десятков раз ЧВК с огромным политическим влиянием, распространяющимся на разные страны. Да ещё и на жесткой идейной основе. И даже название одинаковое – Корпус. Кто знает, может быть, именно такое будущее он представлял себе, отправляя бойцов «Вагнера» на Москву в июне 2023-его?

9.3.2026 Саид Гафуров, Дарья Митина
Занимательная конспирология. Страховщики не требуют скальпа Нетаньяху открыто. Они требуют предсказуемости. И если цена предсказуемости — его карьера, рынки найдут способ сделать так, чтобы эта цена была заплачена.

8.3.2026 Анатолий Кантор
Электронная власть. Каково же было наше удивление, когда выяснилось, что схема контроля мессенджера МАХ построена по принципу перекрёстной схемы владения, которая позволяет скрывать истинных владельцев актива. Такая схема обычно не свойственна государственным структурам.

6.3.2026 Юрий Нерсесов
Театр абсурда. Дорогих россиян убеждают, что в СССР были запрещены картины с обнажёнными женщинами и пьесы Шекспира «Гамлет» и «Макбет». Ну, а критиковать опричнину Ивана Грозного писатели боялись и в царской России.