АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Воскресенье, 28 декабря 2025 » Расширенный поиск
13:49 » Версия для печати
КАМАЗ поставит 29 машин украинским карателям для убийств русских

Центральная база обеспечения Нацгвардии заключила договор с российским концерном КАМАЗ на приобретение 29 грузовиков на общую сумму 27,7 млн. гривен. Согласно сообщениям украинских СМИ, машины закуплены в срочном порядке в связи с происходящей мобилизацией и будут использованы непосредственно в зоне проведения так называемой антитеррористической операции для нужд нацгвардейцев, убивающих русских ополченцев и мирных жителей Донбасса.

Интересно, отдает ли себе отчет руководство КАМАЗа, что их прибыль пахнет кровью русских людей? Не менее интересно, почему российские власти до сих пор не запретили коммерческим фирмам заключать какие-либо сделки, связанные с поставками для нужд армии хунты? Или под стенания по телевизору о зверствах карателей мы и дальше будем им помогать эти зверства организовывать?

[2014-07-31]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
27.12.2025 Юрий Нерсесов
Война и мир. Маркс и Энгельс не сомневались в правоте Пруссии в вопросе объединения Германии. Следовательно, с точки зрения марксизма операции России на Украине стратегически верны, хоть и слишком нерешительны. Как следствие наличия на российском троне не Вильгельма Стремительного, а Владимира Медлительного.

26.12.2025 Вячеслав Всеволжский
Эхо истории. Человечество знает немало примеров, когда лидеры государств совершали очевиднейшие ошибки имевшие фатальные последствия для руководимых ими народов. И ведь ни Крезу, ни Монтесуме, ни Муссолини с Альенде и многим им подобным не откажешь в наличии ума и серьёзных политических достижений.

24.12.2025 От редакции
Народная Корея. Великий Ким Чен Ир, который с горячей любовью к народу всю жизнь и вплоть до последних минут своей жизни находился на пути руководства на месте, вместе со своими немеркнущими заслугами перед Родиной и народом вечно живет в сердцах народа.

8.12.2025 Юрий Нерсесов
Литература. Два старика неторопливо прохаживались по кремлёвской оранжерее среди экзотических кактусов, фикусов и гибискусов. Остановились возле индийской муррайи, чьи маленькие белые цветы приятно пахли смесью жасмина с лимоном. Согласно старинной японской легенде запах муррайи однажды поднял со смертного одра самого императора и президент Российской Федерации любил постоять рядом с ней.

2.12.2025 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Именно Кейсон Фомвихан для лаосцев - несомненный реальный лидер революции, как Владимир Ленин. А Красный принц Суфанувонг - №2, человек, скорее осуществлявший политическое прикрытие в рамках Патриотического Фронта. 2 декабря 1975 года была упразднена монархия и провозглашено создание Лаосской Народно-Демократической республики.

1.12.2025 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Я решительно поддерживаю успешный поход в Прибалтику Петра Алексеевича, скорблю по неудачной экспедиции Владимира Ильича и с удовольствием вспоминаю, как Иосиф Виссарионович решил проблему на полвека. Лицемеры же, скулящие о том, что Россия всё время только оборонялась (и так раскинулась на шестую часть света, ага), - людишки скучные и гадкие.