АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Понедельник, 6 апреля 2026 » Расширенный поиск
22:04 » Версия для печати
Алкоголик и дебошир Исаев подал в отставку с поста замсекретаря генсовета ЕдРа

Кто бы мог подумать, что карьера бывшего анархиста, потом ярого сторонника Лужкова, а ныне верного путинца-единоросса, депутата ГосДумы Андрея Исаева прервется так драматически. Устроив пьяный дебош в самолете, из-за чего вылет был задержан на час, а депутата с помощником сняли с рейса, он затем стал врать, что не при делах и переводить стрелки на помощника, чем только усугубил поднявшийся в СМИ скандал. В итоге партайгеноссен, среди которых немало ненавидящих Андрюшу и желающих занять его место, объяснили ему, что он порочит светлое имя Путина, и Исаев был вынужден подать в отставку со своего поста, а также заявить о приостановке членства в президиуме генерального совета партии.

[2013-10-09]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
4.4.2026 Андрей Дмитриев
Политический портрет. Мин Аун Хлайн – плоть от плоти мьянманской «военщины». Родился в 1956-ом году, окончил Академию оборонной службы и последовательно, ступенька за ступенькой, делал карьеру: "Командовал взводом, ротой, батальоном, полком, военным округом - вот моя биография".

2.4.2026 Юрий Нерсесов
Их нравы. Самый богатый депутат Перми – естественно от «Единой России» – Владимир Плотников, ранее тусовался с криминальным авторитетом Николаем Зыковым («Якутёнком») и отмотал срок за мошенничество, а теперь призывает отправлять на фронт полицейских, уволившихся со службы, ввиду невысоких зарплат.

18.3.2026 Андрей Дмитриев
Развод по-русски. При отсутствии решимости в достижении поставленной цели никакое народное волеизъявление не поможет. Бюллетень в обязательном порядке должен подпирать автомат. Референдум от Меченого или – если хотите – от Лукавого это показал со всей очевидностью.

14.3.2026 Андрей Дмитриев
Политический портрет. Моджтаба Хаменеи примкнул к радикальным консерваторам – был сторонником активно конфликтовавшего с Западом президента Махмуда Ахмадинежада (экс-президент был ещё другом редактора газеты «Завтра» Александра Проханова). Он не был самым популярным претендентом на роль рахбара, но это вполне понятный и логичный выбор на фоне войны.

14.3.2026 Андрей Дмитриев
Война и мир. Мечта Евгения Пригожина: увеличенная во много десятков раз ЧВК с огромным политическим влиянием, распространяющимся на разные страны. Да ещё и на жесткой идейной основе. И даже название одинаковое – Корпус. Кто знает, может быть, именно такое будущее он представлял себе, отправляя бойцов «Вагнера» на Москву в июне 2023-его?

9.3.2026 Саид Гафуров, Дарья Митина
Занимательная конспирология. Страховщики не требуют скальпа Нетаньяху открыто. Они требуют предсказуемости. И если цена предсказуемости — его карьера, рынки найдут способ сделать так, чтобы эта цена была заплачена.