АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Понедельник, 25 августа 2025 » Расширенный поиск
20:09 » Версия для печати
Путинские пропагандоны с «Russia Today» не могут поделить бабло

У главной конторы по созданию «державного» имиджа России для зарубежных слушателей - телеканале «Russia Today» - большие проблемы. Общее ухудшение экономической ситуации и усиленное освоение бюджета привело к сокращению финансирования его арабского вещания спутникового канала «Русия аль-Яум», и там немедленно началась драка за оставшиеся деньги. Руководитель «Русии» полуиорданка Майя Маннаа, пользуясь близостью к главе «Раши тудэй» Маргарите Симоньян, повыкидывала оттуда около двухсот сотрудников (в основном, русских и евреев), заменив их своими друзьями и друзьями друзей (прежде всего арабами и полукровками). Лишённые хлебных мест уволенные обиделись и строчат жалобы едва ли не лично Путину. Майю и Маргариту обвиняют в отходе от генеральной державно-патриотической линии, поддержке сирийской оппозиции (среди сотрудников действительно есть эмигранты из Сирии) и превращении «Русии аль-Яум» в транслятор материалов враждебных каналов «Аль-Джазира» и «Аль-Арабиа». Интересно, каков будет ответ? Возможно, уволенных, обвинят в русском фашизме и сионизме, а, может, и просто проигнорируют. Это уже не первый случай, когда получившие доступ к кормушке патриоты, едва успев попробовать содержимое, получают от любимого начальства мощный пендель.

[2013-09-26]
СОБЫТИЯ » Все новости
12:42
Патриотическая общественность запуталась в Советско-японской войне Аграновский и Чичерина считают, что атомные бомбы скинули после разгрома японцев РККА
21:04
«ДНР» отделяется от Сирии при поддержке Израиля Санкций против режима Беньямина Нетаньяху по-прежнему нет
18:31
Зеленский выдал Путину чувашского сепаратиста и идиота Гордеева Ещё двое ему подобных пока сидят, но могут быть обменяны
18:26
В команде Вассермана объявили, что «украинское кровопускание стоило нам около четверти миллиона жизней» И призывают заменить погибших мигрантами
02:20
Мединский опозорился в Стамбуле, рассуждая о Второй мировой войне В третьем раунде российско-украинских переговоров в Стамбуле глава российской делегации опять выставил себя на посмешище
14:52
Замдиректора ТАСС Гусман и политолог Марков подлизнули Алиеву Не пора ли объявить обоих деятелей иноагентами?
13:48
Путину напомнили, что он не возражал против вступления Украины в НАТО Когда её президентом был Леонид Кучма
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
20.8.2025 Юрий Нерсесов
Война и мир. Давайте помечтаем и представим вполне оптимистичное завершение спецоперации. Россия получает до сих пор оккупированную Украиной территорию ДНР со Славянском и Краматорском. И Херсон, который удерживала в марте-ноябре 2022-го. И даже Запорожье, до которого так и не дошла. Опозоренный Зеленский уходит в отставку и вскоре соседи обнаруживают его смердящий труп.

20.8.2025 Юрий Нерсесов
Литература. Мало я тебя лупила, сучка белобрысая! Ох, мало! Думала, сдохнешь, так оклемалась, паскудина, и над больной женщиной издевается! Ничего, вот Вася приедет, всё ему расскажу! Уж он-то тебя, стерву, приголубит! Матку наизнанку вывернет!

16.8.2025 Петр Баранов
Литература. Что, если бы роман про Жеглова и Шарапова вместо братьев Вайнеров написал Фёдор Михайлович Достоевский? И как выглядел бы снятый по нему фильм «Место встречи изменить нельзя»?

16.8.2025 Андрей Дмитриев
Эхо истории. Ультиматум Молотова был выдвинут 26-ого июня. На следующий день Коронный совет Румынии большинством голосов принял решение подчиниться требованиям СССР. Сосредоточенная возле границы ударная группировка РККА под руководством Георгия Жукова перешла Днестр.

11.8.2025 Юрий Нерсесов
Национал-предатели. Недостойная дочь талантливого советского историка Натана Эйдельмана решила переписать прошлые события в зоне боевых действий. Однако в итоге Тамара Натановна выпорола саму себя.

6.8.2025 Андрей Дмитриев
Эхо истории. Руководство СССР предполагало, что Япония будет поделена на зоны влияния, подобно Германии. Был уже согласован с союзниками советский десант на остров Хоккайдо. Однако его пришлось отменить.