Российская Государственная библиотека подтвердила, что «единоросс» Бурматов плагиатор
Проверив кандидатскую диссертацию депутата Государственной Думы от «Единой Россия» Владимира Бурматова, специалисты Российской государственной библиотеки подтвердили, что она действительно ворованная. Около половины текста взято без ссылки из ранее защищенной кандидатской диссертации «Формирование политической культуры будущих журналистов в вузе» Александра Драгунова и ещё порядка 15% - из других источников. Даже название своей работы («Формирование информационной культуры студентов в деятельности вузовских средств массовой информации на основе культурологического подхода») Бурматов явно передрал с драгуновской. Ранее Бурматова уличили в фальсификации фотоматериалов о якобы имевших место тушениях лесных пожаров юными «единороссами», а после обвинений в плагиате ему пришлось покинул посты заместителя председателя комитета Госдумы по образованию и заведующего кафедрой в Российском экономическом университете имени Г. В. Плеханова.
[2013-09-25]
|
 |
20.8.2025
Юрий Нерсесов
Война и мир. Давайте помечтаем и представим вполне оптимистичное завершение спецоперации. Россия получает до сих пор оккупированную Украиной территорию ДНР со Славянском и Краматорском. И Херсон, который удерживала в марте-ноябре 2022-го. И даже Запорожье, до которого так и не дошла. Опозоренный Зеленский уходит в отставку и вскоре соседи обнаруживают его смердящий труп.
|
 |
20.8.2025
Юрий Нерсесов
Литература. Мало я тебя лупила, сучка белобрысая! Ох, мало! Думала, сдохнешь, так оклемалась, паскудина, и над больной женщиной издевается! Ничего, вот Вася приедет, всё ему расскажу! Уж он-то тебя, стерву, приголубит! Матку наизнанку вывернет!
|
 |
16.8.2025
Петр Баранов
Литература. Что, если бы роман про Жеглова и Шарапова вместо братьев Вайнеров написал Фёдор Михайлович Достоевский? И как выглядел бы снятый по нему фильм «Место встречи изменить нельзя»?
|
 |
16.8.2025
Андрей Дмитриев
Эхо истории. Ультиматум Молотова был выдвинут 26-ого июня. На следующий день Коронный совет Румынии большинством голосов принял решение подчиниться требованиям СССР. Сосредоточенная возле границы ударная группировка РККА под руководством Георгия Жукова перешла Днестр.
|
 |
11.8.2025
Юрий Нерсесов
Национал-предатели. Недостойная дочь талантливого советского историка Натана Эйдельмана решила переписать прошлые события в зоне боевых действий. Однако в итоге Тамара Натановна выпорола саму себя.
|
 |
6.8.2025
Андрей Дмитриев
Эхо истории. Руководство СССР предполагало, что Япония будет поделена на зоны влияния, подобно Германии. Был уже согласован с союзниками советский десант на остров Хоккайдо. Однако его пришлось отменить.
|
|