АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Четверг, 9 апреля 2026 » Расширенный поиск
03:36 » Версия для печати
Министр культуры Швеции отгрызла вагину негритянке (видео)

Наследница шведского престола кронпринцесса Виктория, за которую некогда пьяный в хлам президент России Борис Ельцин сватал своего вице-премьера Бориса Немцова, отличилась на ниве борьбы за толерантность. Прибыв на вручение премии «Гей года», ее высочество лично вручила ее шоумену Йонасу Гарделю. Сексуальные меньшинства аплодировали, а меньшинства национальные в это время гневно осуждали министра культуры Швеции Лену Лильерут, которая приняла участие в коллективном поедании шоколадного торта в виде негритянки и отгрызла ей половые органы. Хотя перформанс был очень прогрессивный и его участники таким образом протестовали против женского обрезания в африканских странах, шведские негры и примкнувшие к ним ультратолерасты потребовали отставки Лильерут.

В общем шоу получилось таким, что покойный левацкий писатель Стиг Ларссон, прославившийся своей трилогией о борьбе геев, лесбиянок, мигрантов и просто женщин со сложной судьбой против белых мужских шовинистических свиней, на том свете от зависти воет. Еще бы: министр культуры выгрызает вагину шоколадной негритоске, принцесса вручает премию гею, и только суровый старый главком шведской армии Сверкер Йорансон зовет всех опомниться и встать на оборону против русской угрозы, чтобы сберечь все это великолепие.

[2013-02-06]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
8.4.2026 Андрей Дмитриев
Эхо истории. 7 апреля 1946 года указом президиума Верховного Совета СССР Россия приросла самым западным регионом - Кёнигсбергской областью. Даже не успели ещё лишить её немецких названий. Эта важная территория стала трофеем по итогам Второй Мировой войны.

6.4.2026 Саид Гафуров, Дарья Митина
Брюссельский горком. Орбан, возможно, предпочёл бы, чтобы Вэнс остался дома. Слишком очевидной стала связь с американскими правыми популистами, слишком непредсказуемой — сама администрация Трампа.

4.4.2026 Андрей Дмитриев
Политический портрет. Мин Аун Хлайн – плоть от плоти мьянманской «военщины». Родился в 1956-ом году, окончил Академию оборонной службы и последовательно, ступенька за ступенькой, делал карьеру: "Командовал взводом, ротой, батальоном, полком, военным округом - вот моя биография".

2.4.2026 Юрий Нерсесов
Их нравы. Самый богатый депутат Перми – естественно от «Единой России» – Владимир Плотников, ранее тусовался с криминальным авторитетом Николаем Зыковым («Якутёнком») и отмотал срок за мошенничество, а теперь призывает отправлять на фронт полицейских, уволившихся со службы, ввиду невысоких зарплат.

18.3.2026 Андрей Дмитриев
Развод по-русски. При отсутствии решимости в достижении поставленной цели никакое народное волеизъявление не поможет. Бюллетень в обязательном порядке должен подпирать автомат. Референдум от Меченого или – если хотите – от Лукавого это показал со всей очевидностью.

14.3.2026 Андрей Дмитриев
Политический портрет. Моджтаба Хаменеи примкнул к радикальным консерваторам – был сторонником активно конфликтовавшего с Западом президента Махмуда Ахмадинежада (экс-президент был ещё другом редактора газеты «Завтра» Александра Проханова). Он не был самым популярным претендентом на роль рахбара, но это вполне понятный и логичный выбор на фоне войны.