АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Суббота, 1 апреля 2023 » Расширенный поиск
01:02 » Версия для печати
Трижды замполит Советского Союза хочет купить дом Гитлера

Выпускник Свердловского высшего военно-политического училища, курсов офицеров-политработников при Военном институте иностранных языков и Военно-Политической академии имени Ленина, лидер созданной участниками расстрела Верховного Совета РФ «Народно-патриотической» партии, а ныне один из главарей «Единой России» Франц Клинцевич по прозвищу «Трижды замполит Советского Союза» сделал два важных заявления. Он с похвалой отозвался о реформах бывшего министра обороны Сердюкова, заявив, что тот стал жертвой обманувших его баб, и призвал скидываться деньгами на выставленный на продажу в Австрии дом, где родился Гитлер. Франц Адамович хочет купить его и разрушить. Впрочем, вряд ли это осуществимо: дом является памятником истории, и разрушить его никому не дадут. Так что, зная натуру замполита, можно предположить, что собранные деньги будут потрачены более конструктивно. Например, на покупку уютного особнячка в той же Австрии.

[2012-11-09]
СОБЫТИЯ » Все новости
20:13
Пропиарив педофильскую книгу, "Вечерний Петербург" не рискнул тронуть Мединского "Литературная газета" тоже не осмелилась
10:47
Адвокат Калугин выиграл у полиции дело по недопуску к координатору "Другой России Лимонова" Дмитриеву И теперь планирует сосредоточиться на защите участников СВО
14:54
Шотландию возглавил пакистанский мусульманин-бисексуал Хамза Юсаф Лидер шотландских лейбористов тоже пакистанец Сарвар
15:43
Ким Чен Ын руководил делом принятия ядерного оружия на вооружение Он посетил Институт ядерного оружия КНДР
14:40
Вслед за французским политмикробом Асселино в российских СМИ воспели турецкого Перинчека Редактор ФАН Конкина продолжает подставлять Евгения Пригожина?
14:36
В США в школе стреляла трансгендерка, а в России в детском саду - феминистка С учётом статистики насилия в однополых семьях, это особенно интересно
13:25
В российских СМИ пиарят французского политического микроба Асселино Он получил на выборах 0,92% голосов
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
29.3.2023 Дмитрий Соин
Интервью. Сейчас нужен вполне конкретный четкий ультиматум Молдове: если мир на берегах Днестра не будет сохранен, в целях самообороны, сохранения жизни наших граждан, складов с оружием, это повлечёт за собой удары по центрам принятия решений, по силовым структурам Молдовы.

21.2.2023 Сергей Кокорин
Дефективный менеджмент. К вице-премьеру Денису Мантурову удивительным образом никакие санкции «не прилипали». И стоило только Владимиру Путину публично устроить ему выволочку в январе этого года, как в спешном порядке (ровно через 15 дней) США включили Мантурова в свой санкционный список. А что если в этом есть какой-то скрытый смысл?

3.2.2023 Петр Баранов
Святая церковь. Так кто же виноват в том, что церковь все 9 лет молчала, предавала единоверцев, гибнущих под пулями «украинских партнёров», вела переговоры с заклятым врагом православия – Папой, и раз за разом шла на уступки «безбожным» светским властям сопредельного русофобского государства. Кто в этом виноват?

18.1.2023 Сергей Анисимов
Полтическй портрет. Накануне католического Рождества весь мир наблюдал, как бомжеватого вида еврейский мальчик прилетел в Америку. Если бы не пышный приём, то никто бы и не подумал, что это небритое существо является сейчас самым популярным мировым политиком.

7.1.2023 Вячеслав Всеволожский
Щупальца олигархии. Обратим внимание на «совпадение» сдачи Херсона и неожиданного успеха переговорного процесса по разблокировке арестованных на Западе активов российских биржевых спекулянтов. Таким образом часть российской олигархической элиты впервые со времен «Юкоса» выступила как организованная и самостоятельная от власти политическая сила.

21.12.2022 Анатолий Кантор
Вашингтонский обком. ФРС США кредитует американское правительство в целях поддержания в активной фазе украинского конфликта. Всё, предназначенное для прогона через «украинскую прачечную», непременно оформляется как долги Украины перед США. При этом только часть выделенных средств физически попадает на Украину.