| ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | ПУБЛИКАЦИИ | МНЕНИЯ | АВТОРЫ | ТЕМЫ |
| Воскресенье, 24 мая 2026 | » Расширенный поиск |
14.5.2026
Народ-богоносец делает вывод, что начальство творит дичь
Деградация. Базовый запрос, насколько я могу судить, просто на коррекцию курса. Не на "смену власти", не на революции-потрясения и даже не на карающую опричнину. А просто на то, чтобы система как-то сама почему-то пришла в сознанку, в адекват, и перестала творить дичь.
1.3.2026
В этом дивном новом мире лучше и раньше всех всё поняли товарищи из Северной Кореи
Народная Корея. Неважно, правый ты или левый, важно одно: сколько у тебя ракет, чем они начинены, куда в случае чего могут долететь так, чтоб не сбили по дороге.
13.4.2025
После СВО офицеры, волонтёры и военблогеры пойдут косяком на зону
Полицейское государство. Наблюдая за историей генерала Попова, подумал я вот такую мысль. В России, как мы все знаем, очень много "силовиков". В самых разных погонах. И далеко не все из них про войну. Большинство из них, я бы сказал, вообще не про войну.
24.8.2023
Предтеча Пригожина вольный казак Ашинов вышвырнул итальянцев из Эфиопии
Театр абсурда. Для меня несомненно, что Пригожин принадлежит не политической или военной истории, а куда более глубокой и значимой, народно-мифологической истории культуры.
30.6.2023
Россия строила армию для телекартинки и надувания щёк
Заря в сапогах. Я не большой поклонник действующего министра обороны. Но главное, чего не понимают критики: он все годы делал именно и ровно то, чего от него просили.
|